Ванны для мытья посуды

Успешность заведений, имеющих отношение к общественному питанию, зависит от многочисленных факторов и нюансов, включая подготовленность персонала, направленность кафе и ресторана, верно сформированное меню, маркетинговую концепцию и другие аспекты, но есть один фактор, отсутствие которого может свести на нет все остальные. Речь идет о чистоте посуды и инвентаря, используемого в кулинарных процессах.

 Да, именно чисто вымытая посуда считается важнейшей составляющей имиджевого концепта любого заведения, занимающегося общественным питанием. Навряд ли место, в котором подаются, на первый взгляд привлекательные блюда, но посуда запачканная и неопрятная будет иметь постоянных клиентов. Конечно же, нет: ни постоянных посетителей, ни доходности, ни успеха! Вопросы чистоты и инвентаря, и самого заведения должны быть приоритетными, а приобретение мойки из нержавейки для общепита https://food-equip.com.ua/shop/category/mebel-iz-nerzhaveiushchei-stali/vanna-moechnaia-proizvodstvennaia первостепенным.

Нержавеющие мойки для профессионалов – залог чистоты и аккуратности

Моечным ваннам для профессиональных кухонь принято отдавать предпочтения. Комплектование ими кухонного пространства помогает и его сэкономить, и получить приспособление для приведения в порядок: инвентаря, ложек, вилок, стаканов, фужеров, блюд, тарелок, сковородок, сотейников, противней и прочей утвари. Но не только посуда может быть вымыта в ванне. В ней можно осуществлять мытье мясных, рыбных, овощных и фруктовых составляющих. 

Все ванны выполнены из специального нержавеющего сплава, который идеален для использования в кухонной зоне. Ванны из нержавейки, как и вся мебель из нержавеющей стали https://food-equip.com.ua/shop/category/mebel-iz-nerzhaveiushchei-stali очень удобны, долговечны и безопасны. Они не только помогают поддерживать чистоту посуды, но и сами легко поддаются очистке с помощью любого моющего средства. Ванны могут быть односекционными, двухсекционными и трехсекционными. Односекционная ванна предназначена для помещения в заведении с небольшой проходимостью. Две секции – это наиболее часто встречаемый вариант, который максимально удобен и рационален в использовании. Трехсекционные конструкции громоздки и не подходят для небольших кухонных пространств. В идеале, их установка требует отдельного помещения для мытья посуды и другой утвари.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *