Лазерная эпиляция: плюсы и минусы

На сегодняшний день избавиться от нежелательных волос раз и навсегда возможно за небольшой промежуток времени благодаря развитию научно технологического процесса. Процедура лазерной эпиляции является безболезненной, практически не имеющей противопоказаний, за исключением некоторых, с получением  результата за короткий промежуток времени.

Плюсы проведения процедуры лазерного удаления волос

Эпиляция лазерная https://www.esteva.com.ua/lazernaya-epilyaciya/ нежелательных волос имеет ряд преимуществ, среди которых такие:

  •  Безопасность. Удаление нежелательных волос с помощью лазера является абсолютно безопасным, не влияющим на выработку гормонов, работу внутренних органов и лимфоузлов. Проникновение лазера в дерму на глубину 1 — 4 миллиметра позволяет наилучшим образом взаимодействовать с волосяными фолликулами.
  • Эффективность. Как показывают исследования и многочисленные отзывы пациентов, процедура лазерной эпиляции волос является эффективной, что характеризуется отсутствием нежелательных волос на протяжении длительного периода после проведения нескольких сеансов.
  • Отсутствие нежелательных последствий. Использование лазера Израильского производства исключает возрастание волос и появление раздражения на коже после проведения процедуры.
  • Обработка чувствительных зон. Благодаря строению аппарата возможна обработка самых чувствительных зон на теле, а именно верхней губы, подбородка, шеи, области бикини, подмышек.
  •  Быстрота. Процедура удаление волос лазером происходит не больше 15 минут в области подмышек и не больше 45 минут для удаления волос на ногах за один сеанс.
  •  Отсутствие болевых ощущений. Во время сеанса удаления волос у пациента не должно возникать болевых ощущений, кроме как легкого покалывания на протяжении нескольких секунд. 

Для того чтобы процедура была проведена максимально эффективно необходимо предварительно проконсультироваться со специалистом нашей клиники, предварительно записавшись на консультацию по номеру телефона: 098 118 03 53.

Минусы проведения лазерной эпиляции

Среди недостатков проведения процедуры:

  •  Предварительная подготовка к процедуре за 2-3 недели, что занимает некоторое время.
  •  Наличие рядом противопоказаний, среди которых онкологические заболевания, беременность и период лактации, герпес и другие вирусные инфекции, сахарный диабет.
  • Проведение процедуры курсом, что может занять около года.
  • Эффективность использования метода для волос любого цвета, кроме седых и пушковых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *