Аппаратный лифтинг: ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МОЛОДОСТИ

Благодаря инновационным методикам в аппаратной косметологии многие процедуры по омоложению лица и тела стали возможны без применения скальпеля и оперативного вмешательства. Не нужно ложиться под нож пластического хирурга для того, чтобы вновь стать молодыми и привлекательными. Упругость и гладкость кожи лица теперь реально вернуть благодаря воздействию на ее подкожные слои ультразвуковых волн. Глубокое их проникновение способствует активизации выработки эластина и коллагена, благодаря которым кожа остается эластичной и молодой. На сегодняшний день аппаратная подтяжка лица https://mc.clinic/services/apparatnaya-kosmetologiya/smas-lifting/smas-lifting-lica — это косметологическая услуга, которая пользуется у пациентов огромнейшей популярностью благодаря своей эффективности, отсутствию реабилитационного периода и доступности по цене.

Как проводится подтяжка лица ультразвуком

Ультразвуковая подтяжка лица проводится в несколько шагов:

  • подготавливается кожа пациента. Проводится местная анестезия в виде наложения специального обезболивающего геля в местах обработки. По истечении 30 минут кожа протирается хлоргексидином с целью обеззараживания; 
  • врачом делаются отметки на лице клиента. Маркером он рисует те места, которые подлежат корректировке; 
  • начинается сеанс аппаратного лифтинга ультразвуком. Он длится от 30 минут до одного часа. Время проведения зависит от области обрабатываемой кожи; 
  • по окончанию сеанса на лицо пациента наносится успокаивающий дерму гель. Он моментально снимает зуд и покраснение, способствует скорейшему восстановлению кожи.

Процедура эффективна и безболезненна. Результат заметен уже после первого же сеанса. Не нужен реабилитационный период. Покраснения и припухлости исчезнут максимум через три часа после окончания сеанса.

Рекомендации по уходу за лицом после СМАС-лифтинга

Косметологи рекомендуют следовать нескольким простым правилам по уходу за кожей после проведенной процедуры СМАС-лифтинга:

  • избегать прямого попадания на лицо солнечных лучей; 
  • оградить кожу от термического на нее воздействия. Не стоит умываться горячей водой, посещать пляж, солярий или сауну; 
  • не перенапрягаться в спортзале; 
  • не делать пилинг; 
  • отказаться от посещения бассейнов на протяжении двух недель.

Процедура по подтяжке лица при помощи ультразвука абсолютно безболезненная. Практически отсутствуют противопоказания к ее применению. Нет никакого реабилитационного периода. Время проведения сеанса не превышает одного часа. Стоимость услуги самая доступная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *